Юг, как война, спишет все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33517)
главное заразу оттуда не притащить, тогда спишет
юг же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9630)
Глядя на Украину впервые порадовался,что в рб кроме калийной соли нифуя нет,трубу мы загнали от греха подальше и ща щасливо живем поживаем без особого добра зато мне не страшно за своего ребенка
Верховный Наставник (102968)
Как всегда,найдут козла отпущения и на него свалят...
А мы рядом,всего 385 км до зоны боевых действий...Страшно...
Привет,Алёнушка!!!)))
Не хочу на эту тему,потому,как очень за всё это переживаю. Кстати я только на 18 году жизни с мужем узнала,что его корни с Луганска и там полно родных,которые потерялись за эти все годы,он очень переживает за Украину,...
Племянник с Хмельницкой прозрел и написал дядьке в Питер,можно ли к ним приехать жить.
Привет Алёнка!
Мудрец (10678)
вы про какой ЮГ?
Верховный Наставник (103249)
я так понимаю это ко мне вопрос? прямой наводкой......

вчера с дядькамЭ тусила в клубе,грудь такая мохнатая........

а потом....

малость подразглядела, грю..деточка...сколь годков-то тебе?..(он как Боярский,ах много сударь-18)....грит....скоро 19 будет.
вот оно че михалыч........