...неужели в любви , как на войне и в правду .........все средства хороши??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любовь конечно иногда напоминает войну, ноо всему должна быть мера, все средства все же нет, если это какая-то подлость..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля ... я еду в Москов 5 мая... приезжай ...
Наставник (84299)
я тут давеча готовился к Пасхе как приличный человек, так каким-то непонятным случаем у меня оказалось всего три краски для яиц - зеленая, желтая и красная. и чо вы думаете? сроки годности одинаковые у красителей, а зеленая с желтой краски не красят. сам канеш косячник, тк свежие не купил, сэкономил, да и не попадались чето в магазах. хотел купить. но блин, все красное теперь. почти все - термонаклейки еще в заначках нашел.
это вот как-то относится к тактике ведения любовно-боевых действий или это уже чисто случайность, чудо, мое разгильдяйство?
Просветленный (595340)
Нет .это идеология (((