Ладно. Я вам скажу, где "богатые" отовариваются. На Дорогомиловском рынке.

Там все рестораны Москвы закупаются.
Можно приобрести любой санкционный продукт.
И потратить 300 тыщ за один заход

А я в Ашане закупаюсь.
И то... В Ашане чёт дорого стало. Вам так не кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас ашан закрыли давно, приходится в метро ходить
А то и в магнит заскочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас Ашана нет и я подозреваю, что наши рестораны отовариваются на оптовке
Верховный Наставник (228934)
ну....а я вообще на сельском рынке))))))ну то что надо по надобности крупы и т.п и одежду на районном рынке)))))и ниче)))))
Наставник (82067)
Мне Ашан разонравился что-то в последнее время. Лента и Перекресток около дома, там в основном.