Ладно,скажите, почему где-то, кто-то заболевает, а вас это обходит стороной, почему? Как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Что значит обходит? Я в феврале уже отболел, и только позже написали, какие симптомы у коронавируса. У меня были именно такие. К счастью, горе-врачи про это не узнали, а то б точно до смерти дело дошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что эти кто-то в мегаполисе, а я на свежем воздухе на даче, тьфу-тьфу...
Наставник (89922)
…есть такое поятие - иммунитет…подробности в гугле!
Потому что это миф!!!!!
Верховный Наставник (181611)
Бог тоже есть, и НЛО, и Снежный Человек, а представляешь, мне как два пальца Абасвальт выпить сразу два ведра водки! Десять женщин для меня, это так, детская разминка, все будут лежать без сознания... ))))))))))))))

Продолжать? ))))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (107837)
Стороной? Я был десятым на 1890000 человек, зато как выиграть в лотерею, так я последний
Наставник (43951)
Далеко же, ё пта!
Хранитель Истины (383097)
Потому, что я дома сижу и нос высовываю раз в неделю в магазин, в респираторе и перчатках.
если б знать...
Верховный Наставник (242327)
Мы все болеем понемногу; когда нибудь и как нибудь.
Просветленный (742442)
Потому,что я себя чувствую и не придерживаюсь рекомендаций иных о моём здоровье)