Срочно! Простите, что не в тему, глупая житейская ситуация: засосало в пылесос...э-э-э...небольшой

предмет туалета...и застрял он, значиццо, аккурат посредине гофрированной трубки...Есть идеи, как его оттуда вытащить, до прихода мужа?
Урра, товарищи!!!! Всем спасибо!!! Соседи дали швабру-выручалочку!!! Никто не пострадал!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6104)
госпидя, к тем самым соседям сходите и спросите швабру, длинную ветку на улице с дерева сломайте, тросик в трубку запихайте металлический
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
отцепи трубку от пылесоса и залей в нее воду, она поможет проскочить.
Наставник (95613)
Я отсоединяю этот элемент трубы и стучу им об пол... в конце концов проскакивает.
Мудрец (10678)
а предмет этот так прям плотненько сидит?
Мудрец (14865)
Сожми гофру в районе нижней части предмета, а с верху гофру постарайся сложить проталкивая прэдмэт, перехватись, повтори))) предмет выйдет это похоже на вдергивание булавкой резинки в труселя))
Хранитель Истины (303268)
Спицей пропихиваю все туалэты обычно=)))