Де...простите - женщины - срочно вопрос - чем вывести помаду с воротника белой, хлопковой рубашки?

Реально, дамы - вопию о помощи!!
Дополнен 9 лет назад
Да...а я на вас так надеялся...((
Дополнен 9 лет назад
Да-а-а, сочувствия у вас не дождёшься...не у всех, правда...нашлась-таки добрая душа. Щас покажу результат усилий...
Дополнен 9 лет назад
Ну вот - видно?

Дополнен 9 лет назад
Я её всю постирал и ещё конкретно это место отодраил...Мурмаладке благодарность в приказе!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
зубной пастой можно очистить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Запах французских духов можно перебить ацетоном...
ну по аналогии: помаду замазать машинным маслом...
байками, скажи - я ей как дал, а она меня зубами за воротник.
Верховный Наставник (183790)
Гы-гы..., а не надо шкодить)))
Ща тебе жинка клизьму-то вставит
Ну и для повышения настроения: а помады ещё бывают проявляющие)
Верховный Наставник (156746)
Отрывай воротник, а то заинтересованная сторона ещё чего оторвёт.
Наставник (49136)
Жену спросите, она точно вам скажет.