Откройте свой тайный рецепт. Как вы боретесь с ленью? СРОЧНО! Чувствую, что я проигрываю. [грустно смотрю на пылесос].

И да!
Пенделя,- не помогают..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
Никак!))) Я против неё бессильна!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ой а мне нравится он так прикольно всё засасывает и так быстро 5 минут и готово.
UNA
Наставник (98884)
просто надо что-то полезное в доме делать,не весь же день сидеть на ответах,выключаю и иду работать пока не устану,а потом отдыхаю на ответах.
Хранитель Истины (391105)
Мужская железная логика говорит что надо просто убрать пылесос....с глаз долой.И проблема решена......))))
Наставник (32774)
11:43..я только умылась...даже не оделась))а надо идти покупать платье(