Почитал я ответы на этот вопрос см. ниже и подумал что ответившие на него пылающие праведным гневом

обыватели попросту смешны

https://old.qna.center/question/5423775
Да в стране где один (товарищ Гиркин) с гордостью утверждает что в соседнее государство пришёл " маховик войны запускать " а потом смеётся над матерью парня погибшего по его же вине.
Другой ( тов. Прилепин) вернувшись с войны хвастает какой он там со своим батальоном творил беспредел, а потом становится членом комиссии по пересмотру Конституции
Третий ( сам падишах Кадыров) публично унижает мать умершей девушки, которая осмелилась обвинить одного из местных " силовиков" в убийстве своей дочери

А четвёртый, назовём его господин N, побывал в Сирии, где отрубал руки и головы местным " чуркам" сапёрной лопаткой, а ныне занимается " патриотическим воспитанием молодёжи" в Брянской обл
Как пела группа " Крематорий"
" При случае дворник может стать князем, а убийца стать судьёй"

В такой стране, где попросту нет закона, где убийца, по, скажем так, некоторому стечению обстоятельств, может стать героем вы, кажется попросту смешны господа обыватели, с вашим пафосным осуждением Ефремова, с вашим желанием примерить на себя судейскую мантию.
Ведь простые россияне чаще в реале оказываются подсудимыми нежели судьями!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
страна воров ну шо еще сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На таких войнах не бывает победителей.
Учите историю.
Верховный Наставник (107007)

Верховный Наставник (233063)
Тю-ю, Рома, что ты так раздухарился в своём праведном гневе, я же там прямым текстом написал, что я буду коррумпированным судьей, а значит у Ефремова будет шанс выйти на свободу. Кстати, тебе плюсик.. Ты в своих вопросах ещё более смешон, чем я смешон в своих ответах, с учетом того, что я изначально закладываю в свои ответы смешной смысл, а ты задаешь вроде бы серьезные вопросы, но они еще более смешны, чем мои несерьезные ответы. Рома, ты гений юмора. Я умываю руки.. Да, и ноги пойду помою перед сном.
Верховный Наставник (230844)

Просветленный (509683)
Явно, пришла Ж О П А
Доброе утро