Будь вы судьей насколько бы лет закрыли М.Ефремова за смерть С.Захарова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (180754)
За чью-то смерть , пусть решают родственники покойного. А за вождение авто в ужратом виде, лет 25, с пожизненным лишением прав!

Доброй Ночки, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101710)
Расстрелял...
Однозначно.
Я тебе не нравлюсь ?
А почему ? ?
Верховный Наставник (191141)
Есть закон..там 12лет!
Сколько положено по закону за содеянное, на столько бы и закрыла))
Без всяких там: ах он же великий человек, да как же искусство без него и т.д.
Верховный Наставник (203817)
Пятёрочку строгого режима. Я не кровожадный. Колония-поселение его сгубит, там всегда можно бухло купить.
На сколько положено максимально по УК за подобные преступления. Лет на 12 - минимум. И прав лишила бы пожизненно. Урод пьяный...
Верховный Наставник (109467)
Это не умышленное деяние чтобы закрывать,это несчастный случай..
Верховный Наставник (228601)
Зависит от его платежеспособности. Я бы был коррумпированным судьей. Так прикольнее))
Пять лет плюс три года испытательного срока с запретом вождения.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451378)
В колонии сидят за преступления средней тяжести. Там свой режим. «Подъем — завтрак — работа» и так далее. Ефремов вряд ли будет тяжело «пахать», например, лес валить он не пойдет — уже старый. Заставлять не будут. Хотя наркотики — это существенный эпизод. Может и «десятку» получить, поехать на «строгий режим». Там другой расклад.
Верховный Наставник (145839)
Зависит от многих факторов , но , вряд ли меньше 4-5-ти лет .
Наставник (81282)
Судьи все-таки руководствуются не мнением господ ответчегов..
Есть закон - от пяти до двенадцати. В теории возможно и ниже низшего.
Есть Миша Ефремов - ранее не судим, имеет несовершеннолетних на иждивении (сколько там младшим детям лет), имеет какие-то звания-награды.
Есть адвокат, который пытается че-то слепить, то ли дурку, то ли эпилепсию.
Есть аналогичные случаи - в этом году кому-то за две смерти в пьяном дтп семь лет дали.
Короче, срок будет реальный, но не сильно большой.
Верховный Наставник (216315)
Пусть всё будет по закону. Но кажется мне, что отмажут.
По Закону
Верховный Наставник (115292)
Как все радуются что влип, очкарик! Непреднамеренное убийство. Но у этого убитого тоже не все головой. Две или три жены?
Непредумышленное, сколько положено, но мне каж поедет в колонию поселение