Где же Дима? Почитала ответы на мой вопрос про завтрашнее застолье и поняла, что у большинства его++

не будет. Ну или у всех, укого будет сейчас просто нет ремеи отвечать? Девки, вы что? Не будете своимпарням праздник устраивать? Ну, как-то это не по-людски, Вот Дима бы сейчас все о вас сказал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Действительно. У меня в планах на завтра была барабулька жареная под пиво и суп харчо- все это он любит аж жуть)) Но ресторан перевесил неожиданно) Моё меню отодвину на субботу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Да он им нафиг не нужен...праздник этот...Хоть сейчас отдохну...)))
Давайте это как нибудь решим без Димы?
Верховный Наставник (154100)
у нас до обеда поминки.потом шашлык
Хранитель Истины (288230)
Я буду, для нас это праздник.
Верховный Наставник (101033)
Мы не отмечаем. За столько лет в Германии отвыкли уже от этого праздника.
8 марта , кстати, тоже не отмечаем.
Хранитель Истины (372516)
Застолья великого не будет, просто купим вкусняшек и поедим все вместе)))
Наставник (74251)
Завтра идем в гости, а дальше еще не планировала))
я им подарки , а они мне ресторан . не буду готовить ничего )
Верховный Наставник (170485)
Буду парню своему кальмаров жарить на завтрак).
А ужин у нас будет с гостями - Пельмени.
Верховный Наставник (165850)
У нас в семье равноправие)
Муж презирает 23 февраля, я презираю 8 марта)