Как думаете, тянет на уголовщины, сдать придурка? Или фиг с ним, придурок и есть придурок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258375)
Сдать, такое не лечится, да и заразно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Оля, ну че ты как маленькая)) он же пьющий а модет и не только. больных надо жалеть)
Почему нельзя просто обходить стороной тех, у кого чешутся кулаки?
Оставьте его в покое, не ходите в его вопросы, засуньте в ЧС. Не уж то так необходимо его общество, что готовы терпеть подобное обращение к себе. Если человек не видит берегов в общении (даже в интернете), то не стОит тратить на него своё время))
"-"
Наставник (64411)
уж если ты тут себя такой справедливой считаешь то , на своих дружков глянь для началу ) кузмина и митяя , редкий вопрос - ответ без мата )
Верховный Наставник (122742)
Это тянет на посмеяться и пожалеть.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Действительно, а открытые призывы к войне, ненависти и к убийствам со стороны твоих путлерячьих коллег никакого возмущения у тебя не вызывают? Или как обычно все из ваших, ты их в упор "не видишь"?
Хранитель Истины (266800)
уместно будет вспомнить пословицу о том, что потом будет вонять... это соотносительно к халеву...
Хранитель Истины (302923)
А ты думала, я с вами, фашистами цацкаться буду? Всё, что я смогу сделать против вас, я буду делать. Я вас ненавижу, м р а з е й и открыто вам говорю. Готов подписаться под своими словами где угодно.
Верховный Наставник (156746)
Может у него справка есть?
Верховный Наставник (126532)

ой..ой..не та картинка, сорри..

пусть теперь с тебя пылинки ходит сдувает..Это прямая угроза убийством... скринов достаточно, свидетелей хватает, сайт публичный... И если что случится, ему весьма повезет, если дадут ему психиатры справку, что он нездоров психически, что, в общем то, и без справки видно...

кстати..а вот еще одно кровожадное чмо

@ тчк ru Наставник (82667) - гутен морген

скорей бы , патриотиков на нож )

Хранитель Истины (306750)
Тут список не маленький,кого сажать надо - за угрозы ,разжигание ненависти и агрессию на сайте.
Халев
Гутен румын
Скрепка
Им.пресса.
Лось Купер.
И прочая стая....