У вас есть друзья холостяки? Скажите вы с ними за руку здороваетесь или на словах, как представлю его мозолистые руки все в интимной смазке аж выворачивает тянуть руку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139998)
Холостяк хоть свой чилен валяет справа налево и наоборот, а женатик-то.... женатик.. ладонью по каким местам чвакает не подскажете???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Откуда такие знания про интимную смазку и мозоли на руках?
Даа ,жизнь у тебя не удалась ,сидит такое чучело и завтрак портит .Пора в ЧС .Скоро сам с собой на сайте будешь разговаривать
Береги руку,....
Просветленный (594160)
Все холостые Ж и М имеют любовниц .брак не в моде давно