до каких годов еще будут покупать русские мужики с засранными стереотипами мозгами "настоящего немца, который никогда

не гниет, не ломается вообще, имеет двигатель трилионник и так далее.. ауди 80" на дворе 2014 год. я понимаю в 90 покупали еще свежие достойные модели. в двухтысячных уже уставшие, после нескольких хозяев, но все еще приличные машины. но сейчас то куда уже годится то. когда на ней поездил в германии человек, потом в россии штук 8 владельцев, каждый ее бил, варил, красил. машина в которой нету даже того что есть в приоре современной и которая отстала своим двигателем от того же приоровского евро 4. я уже не понимаю, как можно купить за 30 тысяч рублей ржавое корыто которому за 20, у которого птс сменился уже не раз, которое едва само себя везет пердя и отрыгивая гайки ржавые на асфальт и гордиться что ты едешь на надежном немецком автомобиле, который бляблябля лучше любого отечественного блаблабла, который еще столько же проедет блабла который никогда не гниет (хотя дно вывалилось уже) который не бит не крашен блабла. парни может хватит? в 2040 году вы тоже будете это покупать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
ШО?...О_о))
Кати что с Вами?..
Да пущай ездят на чём хОчУт!..))
----------------------------
Добравечера!))

ПыСы: Или это тоже с майла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Гы...
Весь мир уже на гибриды потихоньку пересел, а ты ффсё приора-шмиора, да перепевы майловских троллей...
Хранитель Истины (344350)
А тебе то какое дело кто и на чем ездит. Просто не обращай внимания и не садись в гнилые машины.
Или тебе хочется унизить большое количество мужиков???

Подозреваю что за аватаром прячется убогий неудачник у которого нет денег даже на гнилые Ауди и Жигули. Обозленный на весь автомобильный мир, еще и жена плешь всю проела, что денег не хватает пацану на кроссовки.
Верховный Наставник (132832)
У НОРМАЛЬНОЙ машины нет года выпуска, а есть состояние. Нормальные экземпляры есть и 20-летние-другой вопрос, что стоить эта машина будет не 30 тысяч. Приора-вытягивающая на Евро-4-НЕ СМЕШИ, это ведро НИКОГДА в нормы НЕ УЛОЖИТСЯ-даже с завода. По оснащению-наворотам-нах они нужны, если не работают и постоянно ломаются?
Короче-*и на таз, а я и в 2040 на чем сейчас езжу-на том и буду.
Наставник (25387)
Ты жаждешь изменить мысли всех людей?Купи что тебе надо и кайфуй.
Верховный Наставник (120954)
"в приоре современной и которая отстала своим двигателем от того же приоровского евро 4."

В приоре евро 4?))Пацсталом))))))))))))))))