Чтобы быть в форме это нужно быть бездельником? Родителями навеяло

Сколько маму помню - всю жизнь работала. Сейчас женщины так не работают. Именно физически - целыми днями в этих резиновых сапогах, эти мешки по 50 кг с комбикормом, а дома еще эти огороды с плантациями (куда и зачем сажали). Но она всю жизнь была полная, кроме молодости, и кроме нынешнего времени. Понятно, что геркулесом и морской капустой не питались, но все равно столько двигаться. Получается - чем больше у тебя свободного времени, тем ты худее?
И осуждать людей, которые вынуждены в силу тех или иных обстоятельств вести иной , в данном примере работать, образ жизни
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330538)
ещё и кучу денег нужно-на фитнес и здоровое питание. а тут-неувязочка: либо время,либо деньги. у папиковых дочек-норм. получается. а маме 50кг мешки тягать и на огороде корячиться-надо в теле быть и силёнку иметь.хлеб картошка макароны-классика,и никаких тебе массажей и бассейнов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12521)
Бог захотел иметь детей, подобных образу Его. Одним из признаков Божьего образа,
является способность человека, делать нравственный выбор.
«И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему.» (Быт.1,26)

Образ и подобие, говорит о духовной части, внутреннего человека. Образ - это форма.
Содержанием, человек наполняется сам.

Подобие Бога таково: имея доступ ко всему добру и злу, Он есть Любовь.

«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его;
мужчину и женщину сотворил их.» (Быт.1,27) Сын Бога - Бог, сын человека – человек.

«И создал Господь Бог человека из праха земного и вдунул в лицо его
дыхание жизни, и стал человек душою живою.» (Быт.2,7)

Создал духу - тело, как храм. Мы потребители чистой энергии Бога.
«…о славе Христа, Который есть образ, Бога невидимого.» (2Кор.4,4)

Верховный Наставник (199163)

Хранитель Истины (409590)
Согласна. У меня и мама, и свекровь, и бабушка так жили, и были толстенькими. От природы не уйдёшь. Здравствуй Андрей)
Хранитель Истины (384179)
Тут скорее генетика чем образ жизни..сколько слона на диетах не держи жирафом он от этого не станет.