Наши Бе200 тушат лесные пожары в Турции...

Люди, как вообще такое возможно ?

Посмотрите на сканы этих карт очагов пожаров.. только что сделал..

Это Турция

А это Сибирь и Якутия и ДВ
из за красных кругов я даже не могу определить где я сейчас нахожусь на нижней карте
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375056)
мало того... этой ночью они же потушили пожар после взрыва на фабрике пиротехники в провинции Сакарья....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Это природные очаги. Газ выделяющийся из земли и пылающее солнце - пожар. У нас так же. Турция по мимо поражов еще и с постоянными землетрясениями выживает.
Хранитель Истины (306819)
Возможно.. Про загадочную русскую душу слышал? Это она....
Лучше бы они у себя тушили, ерои....
Хранитель Истины (487980)
Видимо,важный фактор - материальный...