Минлесхоз так и сказал, что "действующие лесные пожары будем тушить при помощи осенних дождей".. классно придумали ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замечательно придумано... а вдруг засуха?
Верховный Наставник (126328)
так всегда было...так исторически сложилось))
Тут нечего и придумывать. Давно известно, что с наступлением осенних дождей лесные пожары потухнут сами.
Наставник (99694)
А, как иначе, если сил и возможностей не хватает? Есть ли смысл требовать от минлесхоза невозможного? Плохо, что горит много, а что делать?