В Китае и некоторых других странах лесные пожары тушат специальными водяными бомбами..а если я,например, сижу на берегу лесной речки,рыбу ловлю..или грибы собираю и начался пожар?

Это куда бежать то? а звери лесные?..а одна бомба покрывает несколько тысяч кв.метров! Разве от таких бомб не могут пострадать люди или звери?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Да в Китае людей до хрена, потому и не страшно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А если начнётся дикий пожар, ты что, будешь продолжать сидеть и ловить рыбу, как ни в чём не бывало? Да в любом случае, от огня таки подавно погибнут и люди и звери, так что уж лучше так тушить, чем как у нас, что-то там выплюнули, как каплю в море и нифига, как горело, так и горит.
Божественный Гуру (1272089)
Нырнуть в водоём.
и кто тебе такие сказки рассказал ?
Наставник (73567)
У них, видимо, где есть леса, то там нет людей, а где живут люди, то там уже нет лесов - одни поля, рисовые и гореть нечему.
Нет конечно, они сделаны из целлуита и не причиняют вреда -всё продуманы!!!!!
Хранитель Истины (393734)
КАк ты себе её представляешь, ету водяную бомбу? Наподобие тех что мы в децтве с бумаги делали, наливали воды и кидали с 5 этажа ?????? ))))