3. Практикум. При лесных пожарах и засухах скажите: "Господи, Боже небес и земли, смилуйся и пошли дождя на землю нашу, чтоб погасить лесные пожары и оживить землю. Прости и помилуй нас".

По получении просимого скажите: "Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Бог Сильный и Мудрый".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180819)
Именно, что смилуйся. Потому что пожары и войны - от накопления негативной энергии в людях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Летал я как-то по тушению пожаров.Потом попы местные молебен отслужили.Полыхнуло так,что пришлось Ил-76 вызывать.А дым до Аляски дошел...Так что твои молитвы-что мертвому припарка.
И чё, типа сразу дождь польет? Чёта как-то не работает эта х р е н ь... Иначе не было бы никаких лесных пожаров.