Если бы у вашего/ей мужчины/женщины заболел живот после вашей еды ,вам было бы неловко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252266)
я как то накормил делегацию из Англии, шашлыком, у всех заворот кишков, отвыкли они жрать натуральные продукты )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
Если именно после моей еды - то да(
Но надо разобраться....может другие причины привели к боли
Верховный Наставник (190825)
Неа.. он меня вчера обидел...так что я ему и почувствовать не смогу.. .
Верховный Наставник (101033)
А он один эту еду ел что ли? Если у меня не заболел и у детей не заболел - то не еда виновата.)
Хранитель Истины (427154)
Не,такого быть не может,всё свеженькое....
А вот кофе из капсул,не для новичков....оно может.....предупреждаю