Девочки,вам было бы неловко,если бы ваш мужчина громко храпел в поезде или в самолете,или очень громко кашлял и громко высмаркивался в общ.местах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой, нет, наоборот, буду спокойна - никто к нему приставать не будет и не уведёт на последний ряд..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё и громко взбзднуть умею.
Нет
Был случай,он простыл и сильно кашлял,мы летели почти 6 часов.Ничего страшного...я спокойно перенесла.
А остальное- он при мне не делал.
Катюш,привет))))))
Хранитель Истины (324330)
Мы как-то прилетели в отпуск, нас встречал водитель, повез в отель)) Мы не спали двое суток и на заднем сиденье муж отключился и как давай смешно храпеть А мы с водителем так ржали
Вапще выкинула бы с поезда! Но не потому что стыдно. Не люблю громкие звуки.

нет..зато никто не уведет2
Катюша,привет..
Мудрец (15623)
мой тока чихает с диким криком...
зато бы сразу вагон пустой стал...
привет, Солнышко!))
Храпит на весь самолёт..пинаю..да ..не стыдно..