As
Наставник (40021)

Скажу Вам Солнца УДИВИТЕЛЬНЫЙ Ваш ЛЖЕСТЕРЕОТИП!!!...Мужчины (меня не считаем, я - гурман)...отнюдь не придают значения еде в гетерологических отношениях...Более того, им плевать ,что есть, если любят...Откуда у Вас такой ИДИОТСКИЙ стереотип, что "Пут

что "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"?)) Мужчины, думаю...меня поддержат))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11877)
... есть женщины, которые знают более короткий путь.))) (немного, чтобы улыбнуться)

Чувства возраста не имеют… Если любишь – какая разница...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
по Савельеву - через СВОЙ желудок, т. к. женщина должна быть упитанной и волосатенькой, желательно с обнажённым животиком !