Вот уроды, выбросили из окна пакет с мусором, там была бутылка в мусоре, попала ребенку на голову.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302982)
Патриоты стопудофф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204546)
Да, согласен с вами-это уроды.
Увы, уроды везде встречаются...
Наставник (98828)
Это не единственный такой трагичный случай, когда с высотки скидывается на головы прохожих
Кстати, скинул ребенок 7 лет с подъездного балкона.
Там были трое детей, один из них взял пакет, стоявший на полу у мусоропровода
Хранитель Истины (266800)
уроды, точно..
жаль, что наказание у нас бывает не соразмерным..
Наставник (73241)
уроды родмтели девочки...они шли, мусор падал, а они в телефонах...
Наставник (92137)
И тебе хорошего дня и позитива,в той же мере в которой ты им делишься с другими.