Не-е-е-е, дядь Вова, голосовать я, конечно, пойду за тебя, ибо остальные - полные идиоты, а вот рывки всякие, это без меня! Вот когда пересажаешь всех уродов, тогда и о рывках будем базарить... А кого Вы пойдёте выбирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837062)
Уже выборы что-ли ?) Пойду, блин) За Путина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178270)

Верховный Наставник (127332)
Я не поддерживаю существующий гос.строй,поэтому не хожу в принципе на устраиваимые буржуями буржуазные выборы,поскольку считаю это абсолютно бессмысленным.
Наставник (96600)
Я выберу свою землю