Продолжение темы...Вы своим детям говорите что есть такие уроды,маньяки?

Как рассказываете?что советуете делать в случаи обнаружения такого рядом?Давайте вместе учить детей оберегаться от них.Есть же ещё педофилы и как бы нам не было неприятно о них говорить своих детей мы обязаны осведомлять...Это же могут быть не только чужие люди...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
В теории дочь прекрасно подготовлена, что будет на практике не знаю, и не дай бог узнать! К подружке ее мужик пристал. когда той лет 11 было, мою дочку спасло только то, что мы с ней долго пререкались. выносить ей мусор или нет. хОрошо, хоть ничего жизнеопасного не случилось, мужик девочке только губу успел в лифте разбить. Доблестная милиция потом ехала одна машина 40 мин. вторая полтора часа, а на автобусе до них всего 5 мин и 15 мин.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моей почти семь, но я ей не говорила... даже как-то не знаю, как подступиться к такому разговору
Гроссмейстер (6338)
мальчику 14 девушке 16..кто педофил...
в свое время я вовремя спросил а читала она войну и мир...
мне 38 ей 18 - педофил7
КАК уведомлять.... это впитывается культурой отношений в семье....
Наставник (93018)
Ну и что толку от вашего осведомления?! С чужим ребенк в подъезд не зайдет этому вы его научите (да и боятся дети чужих), неадеквата ребенок тоже легко распознает и будет держаться от него подальше. А вот дяденьку который просто сидит на детской площадке... день сидит, два сидит, неделю... Просто сидит, имена запоминает. А потом попросит ребенка о чем-нибудь и ребенок с ним пойдет... Потому, что этот дядя уже "не чужой"... Они ж его "знают"!
Верховный Наставник (109362)
я люблю своего сына Тишу...не смотря ни на что...
Гроссмейстер (9050)
Маленький у меня деть еще..На д.рочеров я, мляко, везучая.. В детстве налетала несколько раз.. Помню, раз, нас, маленьких девочек, ребята защищали - отогнали этого ненормального..
Ребенку объяснять буду. Всяких педофилов развелась - тьма. И я их боюсь.. Дико боюсь. Они бьют по самому больному- по детям. И интересуются самым беззащитным - детьми.. Поэтому, эту *ь, как бешеных собак, надо уничтожать на месте и землю известью обрабатывать от их бешеной слюны. Тьфу, млять!
Мой еще маленький, поэтому могу только про планы рассказать.
В зависимости от возраста, конечно, но надо детям говорить и объяснять, что бывают злые взрослые, плохие взрослые, и нельзя вестись на конфетки, котят, мультики, подарки и прочее.Что ребенок может обо всем рассказать родителям, ОСОБЕННО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ дядя\тетя просили или угрожали про что-то не рассказывать. Ребенок должен знать, что в случае опасности НАДО кричать как можно громче и привлекать к себе как можно больше внимания.
Ну это вкратце, как основа...
Наставник (73047)
Они и так про маньяков знают...
Всегда напоминаю, чтобы в лифт с чужими не заходили...
Если что-то не нравится, ори, беги, зови на помощь...что угодно...
Хотя, я дочь всегда учила, если тебя грабят например, отдай всё и убегай...жизнь дороже...
Приехали мои из лагеря, мне педагог рассказывает, что к моей привязались два подростка из коррекционной школы, хотели деньги отнять...Она их побила, покусала и удрала...
А если бы они её покалечили? И я ведь говорила и не раз!!! всё без толку...
Поэтому очень страшно за детей сейчас..