Без кого вам эта категория не интересна? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (12080)
Мой ответ...скорее без чего. Без своих вопросов. Наверное это странно, но я люблю прокручивать назад время. Интересно что я спрашивала 1,2,3 года назад. И среди ответов были очень интересные. Люди приходя и уходят, а их мысли остаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без нескольких человек...
Без Миши,который не даст сорвать,все это знают
Без Кизи,без тех,с кем я ссорюсь и тяжело мирюсь,или вообще не мирюсь (про это больно говорить я не хочу)
Без всех,кто ко мне по-доброму относится,они придают мне сил
Без Наташи Мутабор и Мадинки
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Без тебя любимый мой лететь с одним крылом.
-_-
Верховный Наставник (141179)
да были здесь парочка тётенек )
Просветленный (723383)
Без тех, с кем я общаюсь.

Все остальные сидят в ЧС. У меня дифференцированный подход к людям.
Верховный Наставник (125427)
БесПретензий наИстину
Миледи
Атос
Магнум
Бешеный Оракул
Щаз Ога

Мне кажется, если бы они снова появились бы здесь, я бы днями и ночами сидела в ответах...
Наверное...

Ночи доброй)
Верховный Наставник (174394)
Без Меня!
Хранитель Истины (363608)
лично интересны именно взгляды и мнения людей
способных красиво и доходчиво
без сквернословия и оскорблений с азартом
вносить ясность и понимание в актуальные моменты.
вопросами ответами ощутимо легко чётко образно с юмором зачастую
просто приковывать к себе )))

Хранитель Истины (487980)
Есть здесь очень приятные мне люди,
и такие есть,кто задаёт интересные
вопросы. Что-то давно не вижу Вику,
кто-нибудь знает,почему не приходит?
Верховный Наставник (137822)
Да не обидятся!..
Я смотрю не на людей, а на вопросы-ответы.
Верховный Наставник (182281)
Без Супер-бабули. Оля и поддержать может, и намекнуть о переборе, ежли что.
Наставник (83294)
категория не интересна
Наставник (33596)
Не зависит от присутствующих
Главное - моё настроение
Без мужа и остальных очень близких людей
в реале.))
Мудрец (12017)
Была на старом мыле Сказка Я, из Питера вроде. Кришнамурти продвигала. Очень интересно было.
Там же появился SlavikSL, потом здесь он долго был, а сейчас уже нету его давно. Он интересно мыслил, парадоксально порой, талантливо и оригинально.
О присутствующих в этом вопросе не говорят.
Гроссмейстер (9762)