Интересно, у кого наши "спё/рнули" эту идею?)) Если у вас есть подобное в городе, покажите)+

Видите как у нас солнце сожгло всю зелёную травку((((
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть...скамейка влюбленных)))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
я понял! на ней бегемот посидел)
Верховный Наставник (168798)
И у нас обе эти милые шняги про примирение и любовь на лавочке есть!

И даже траурный контрабас или мега виолончель!

Верховный Наставник (241315)
типа такого у нас целая КИРОВКА!!! (в Челябинске)

Хранитель Истины (281982)
у нас нет такова, если баба провенилась.. нах к маме с чемаданом .... у нас в Сибири не забалуешь)!)!))

приветик Вер)!)!)
Хранитель Истины (409530)
Нет. У нас всё простенько. Жарища у вас не дай Бог! У нас всё в траве. На кладбище всё лето полоть ездим. Зарастает в момент. Не трава, а прям деревья прут! Дожди и прохлада.

много разных) привет)
во Владивостоке есть и скамья примерения и кровать

[youtube]http://prikol.i.ua/view/971358/[/youtube]