мне интересно, кто из вас начнёт сейчас оправдывать этого хорошего молодого человека??

однажды я уже задавал такой вопрос про такую новость. после этого ни чему не удивлюсь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"В настоящее время решается вопрос о взятии Газиева под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение."
А что он до сих пор на свободе?Тогда я бы сама ему отстрелила яйца.Так тихо без шума ,как в фильме "Ворошиловский стрелок" Суперный фильм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Урод..что сделать-то..
а кто-то может это оправдать? тут акцент несколько в инном в новости подчёркивается то, что это сделал мужчина из Таджикистана...мне кажется уроды есть у всех народов.
Мудрец (24662)
Почему я его должна его оправдывать? Он совершил злодеяние, пусть, гад, отвечает. Девчушка вызывает вопросы...(
Верховный Наставник (144270)
И что? Были те кто оправдывал?
"В феврале 2012 года Государственной Думой был принят закон «О педофилии». В результате значительно ужесточилось наказание для лиц, совершивших развратные действия в отношении детей. В первую очередь изменения коснулись рецидивистов и тех, кто надругался над детьми младше четырнадцати. Для них предусматривается пожизненное заключение. Отсрочка отбывания наказания и условный срок исключены. Отдельно была рассмотрена тема о принудительной кастрации. Результатом стало введение особого порядка применения мер медицинского характера. Теперь основанием для этого является соответствующее решение, вынесенное в судебном порядке (обязательно учитывается заключение судебно-психиатрической экспертизы, подтверждающее наличие душевного расстройства). Среди противников закона – Всеволод Чаплин, являющийся главой синоидального Отдела по взаимоотношениям общества и церкви, и Зураб Кекелидзе – директор Государственного научного центра судебной и социальной психиатрии им. Сербского".
Мудрец (11613)
уродов нужно судить.
Мудрец (18389)
Спайсуха для илиты!!