Какие люди вызывают у вас трепет и уважение, а какие скуку и раздражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Трепет никто не вызывает! Уважаю умных и порядочных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Трепет никакие .уважение .. Ученые , Голивуд ,кулинары .а раздражение все кто ходит по улицам за окном .
.
Наставник (35717)
Трепет - тетьки, уважение - дядьки, остальные - скуку и раздражение)

Хранитель Истины (363439)
обычно от ситуации и самого момента очень многое зависит.

так что нет желания так вот сходу, всякие ярлыки развешивать )