Какие свойства характера у вас вызывают уважение? за что вы уважаете человека

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172746)
Для меня самое главное - это какой из человека мать или отец. Если любящие, ответственные, делающие все необходимое для ребенка родители - это самые уважаемые для меня люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Чувство ответственности и чувство долга. Ну, и порядочность, само собой)
Наставник (35579)
двуличность кастрюль - не вызывает ничего
кроме омерзения
Хранитель Истины (430856)
За ум и твёрдость убеждений.

Они Вам не знакомы.
Стоило чуть копнуть и всё открылось.
Наставник (74660)
стремление к правде
Наставник (67626)
Сила духа.