Какие люди вызывают у Вас чувство уважения? можно даже пример привести

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380631)
Умные, мудрые, порядочные, интеллигентные, образованные, чистоплотные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Ну вот например ополченцы Донбасса =не пустили фашистов на свою землю .
Умеющие отстаивать свою точку зрения, не переходя к оскорблениям.
(Я, к сожалению, таким качеством не обладаю)
---------------------------------
Все время вспоминаю свою ушедшую в мир иной маму...
Она была такая!
Так и мои подруги её до сих пор вспоминают с большой теплотой.
А в детстве... завидовали мне, что у меня такая мама.
Мои подруги реальные(две) обе из моих детских, точнее
девичества лет - до сих пор дружим)))))
Хранитель Истины (298320)
Хорошие) Как мой папа)))
отцы одиночки,именно отцы,мужчины слабы по природе своей и вот именно такие вызывают уважение..
Наставник (33415)
Деголь...Америку в куй не ставил
Наставник (34693)
Состоявшиеся порядочные люди с чувством собственного достоинства и совестливостью.
Например Юра-музыкант. Макар, Буба-Кикабидзе, Басилашвили, Ахеджакова, Фатеева, Улицкая и многие другие...
Наставник (46298)
Прадед мой, его имя и в истории Государства Российского, он и его предки в глубину веков много что сделали для страны, я на его фоне - ноль.
Наставник (43118)
Ли Куан Ю
.
Мудрец (13635)
гарантированное уважение вызывает профессионализм и хорошие способности..
если вижу, что человек хорошо делает свое дело, ну-у-у так его уважать начинаю - удержаться не могу!))
даже если это просто уверенное забивание гвоздя..