вот есть бошка у девки ?+

сотрудница моя, диспетчером работает.. з/п всего 60 тыщ с копейками, трое детей - один другого меньше, дом свой, машина, муж в Сургутнефтегазе работает.. а она взяла и ушла от него..
грю ей - кому ты сейчас нужна будешь ?.. Хпрактер у тебя, Есюха, как у выдерги хорошей, он тебя еще терпел..
у тебя же ничего за спиной+три парашюта и ногти себе вон каждую неделю меняешь, по турциям-египтам каждый год ездишь..
Скажите... неужели что то бывает в семье что вот так вот толкает человека в НИКУДА ?
Ксюха
Дополнен 3 года назад
может ее к себе забрать ?((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310018)
Вот я точно так же уходила от мужа-бизнесмена... подруги все были в акуе… и говорили мне те же слова, что и ты.... А не знаете вы нас... никак не видите... и где сейчас я и мои дети и где мой бывший... небо и земля...вот не увидел он меня за 15 лет... привет, Василий)))) правильно делает твоя сотрудница!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Всего 60? А у меня целых 20. Ну, проживет как-нибудь
Хранитель Истины (284009)
Ну бывает всякое, бывает психологически плохо настолько, что уж лучше отказаться от ногтей и турций, чем жить в нервотрёпке. А может он ещё и груб был с ней или что ещё хуже покалачивал...Это вопрос сложный, мы не знаем что там происходило внутри семьи у них. По крайней мере с таким прицепом уйти от мужчины, есть значит причины на это. Или ногти и Турция это прям всё что надо?
Верховный Наставник (109568)
Эх, Вася)))
Чужая семья потёмки
Я бы не совалась туда
А то крайним останешься

Свои мозги не вставишь

Верховный Наставник (190797)
Может она детей мужу оставит..
Наставник (29370)
забери...
Верховный Наставник (101294)
Значит, бывает и так
Верховный Наставник (178375)
мож неепёт, вот и ушла)))
Верховный Наставник (125720)
60 тысяч неплохая з.п. кстати
и не понимаю, как кто-то совершенно посторонний может советовать, разводиться мне или нет....