Коплю денежки,вот решаю, какую мне третью книжку купить для пользы ума и души?Камасутра у меня есть,

Энциклопедия "Русский мат" есть...
Вот че купить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74573)
Цитатник В. Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я тебе уже там присоветовала: УК РФ или ее же Конституцию
Верховный Наставник (217085)
Кулинарные рецепты семьи Борджиа)
Наставник (39278)
Анфис книги нонче дороги я в библиотеку ходил,потерял сынок СД диск счёт прислали в 95 евро.я пошёл и купил водки..рлатить канешна не бцду,подумаю...не такая уж и большая сумма,но не во время.
"Добротолюбие" купи. Пора уже, Анфиса, прекращать хулиганить и безобразничать, нада браться за ум, и возвращаться к вере предков наших! Назад, в лоно! А то вытворяешь черт знает что... Много еще у нас таких сирот. Ведь ты сирота, Анфиса... Айайай... Гляжу на тебя, сердце кровью обливается... пропащая ты... Кодексы то хоть купила уже? А то как бы оно чего не вышло...
Наставник (50262)
купи лучше себе мальчиков
для души и тела
а ум пока отдохнет)
Наставник (70585)
блин....Букварь купи......читать-то либо не умеешь? Одни картинки смотришь?)))
" Историю коммунистической партии Советского союза". Чертовски увлекательная книжка.