Есть такие мужчины, жена заболела серьёзно а он раз и к другой свалил или того хуже - большую часть денег не отдаёт, жена и ребёнок не доедают .... Вот как! Что делать , товарищи ? Неужели я в девках помрю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конечно, думаешь вот такие как Дима не бросят жену если она не дай бог заболеет?
бросит на раз, ему больная жена не нужна, она ж доход не приносит
под дому ничего не делает, только бабки проедает задарма
и ведь не придушишь, на похороны траться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Есть..Но есть и нормальные дядьки)))
Наставник (85528)
Не, ну что это за перевод продуктов? Надо доесть!
Ну дык вы сами таких го п ни ков выбираете! Лишь бы накаченный был и деньги давал!
Гроссмейстер (9528)
О это совсем мрачно,,,,,