читаю ленту... у вас вообще штоль ничего нового? ну как так та?)) даже неловко за себя, ей Богу))

нуууу, может кошка у кого окотилась?
огурцы, помидоры на грядках наклюнулись можт?
можт в пробке кто-то кому-то в опу въехал - на сим и познакомились, и понеслось?)))))
может работу поменяли на более достойную?
ктот жАнилсО, ктот развелся, ктот кого-то себе завел, нууууууу, иль бросил?)))
ну, инопланетяне кавот мож похитили и снассильничали, в конце-то концов?))
неееееее, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
EVA
Мудрец (10504)
Ты права, меня не было месяца 3 наверно, а тут, как в старые времена.... Даже приятно в каком-то плане)))))))))) Что-то должно оставаться без изменений??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня малявка 30-ти летняя за хрен подержалась через брюки. не верила, что большой. проканает за событие? )))))))
Верховный Наставник (136967)
Я, почти месяц, в деревне на Оке...
Дома сети нет! Отдыхаю!!! Ща вот из города...
ЧмоК!)
Верховный Наставник (227159)
Две недели как в угаре, без выходных, но кому это интересно, на сексуальном поприще полвигов не было, хвастать нечем))
Всера вот в лес выбралась, кислородом дышать

Верховный Наставник (233720)
ну читай: клубника уже отходит, малина в разгаре, огурцы тоже начинаются. вчера с какого-то перепуга сдох утёнок весом около 2,5 кг((( был шанс выехать завтра в 4 утра в головную контору за 300 км с лишним, но для нас сделали исключение) вишь сколько событий у меня