Ничего себе как у вас в России живут. Даже в самых бедных африканских странах такого нет+

что думаете по этому поводу

https://echo.msk.ru/blog/minkin/2370665-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Я думаю,что и ваши депутаты живут намного лучше,чем большинство людей в стране.
Так везде.
Да и с остальным ТАК ВЕЗДЕ. Так не было только в Советском Союзе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю такие окраины, доводилось видеть.
Очередной выс ер)))))))))

Кадр из видео:
маникир - свеклой, а кольца ... из чего?
Верховный Наставник (176563)
Постановочное фуфло...Минималка 11 тыс рублей,какие нах 450)))))))))
ща на доход за ягоду налог начислять будут , как самозанятые пойдут .
Верховный Наставник (105055)
в африканских странах людей едят...
нашли с кем сравнить...
а Вы откель будете?...
Хранитель Истины (306753)
1. Это ужасно.
2. Это следствие развала страны вообще и развала их колхоза в частности. Делалось это командой реформаторов в 90-е. Минкин их хочет казнить? Если нет, то почему?
3. Чтобы изменить ситуацию, надо, как ни крути, изменить распределение доходов. Минкин готов свой доход уменьшить, чтобы миллионы таких девочек жили лучше? А тысячи его коллег?
4. У девочки на фото маникюр. На это денег хватает? Странновато.
Хранитель Истины (430951)
Не рассказывайте нам об африканских странах.
Хранитель Истины (493540)
Маникюр, кольца, серьги - это все на 450 рублей в месяц?