Слушайте, нашла статью про нового бога, я уже лет 20 ничего подобного не читала.Время повернуло

вспять. Как думаете, какой у нас сейчас год и от рождества кого его нужно считать?
Потратьте три минутки, оно того стоит...

http://politikus.ru/articles/41353-russkiy-geniy.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30159)
А мне больше нравится читать комментарии, так сказать - глас электоральных масс.

Вот она, "погода в доме", вся как на ладони:

1. "Так же, как Эйнштейн был гением в физике, Путин – гений в политике." Это Эйнштейн-то был гением? Ставить великого лидера на одну ступеньку с этим...? Надо заменить:
"Так же, как Ломоносов был гением в науках, Путин – гений в политике."

2. - Совершенно с Вами согласен! Вся "гениальность" Эйнштейна, на мой взгляд, состоит лишь в том, что этот еврей оказался в нужное время в нужном месте для набиравшего тогда обороты синонизма, а еще в умении выдавать чужое за свое.

3. - Обыкновенный Мужик!! ...И глаза такие грустные-грустные....

4. Нет Елена,ты неправа, Путин не обыкновенный мужик,он мужик с большой буквы,с повышенным чувством ответственности за тебя,за меня и за всех НАС.
Спасибо ему за КРЫМ-НАШ, мы спокойно живем, работаем, учимся, а что было бы с нами в биндерштате-представить страшно.
Так что он не просто мужик,а ГЕНИАЛЬНЫЙ МУЖИК.

п.с. Может пятикласников обязали написать комментарии к этой статье??
Если ЭТО пишут взрослые люди, тогда пипец полный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че считаешь себя умнее Путина? нуну
Мудрец (20659)
Молодец, можешь ведь когда постараешься!
Глубоко лизнула!)
Наставник (30504)
Я плакал. Столько умиления я никогда не испытывал.
Мудрец (20607)
Ну, статья печальная в том плане, что на фоне бывших наших президентов и членов КПСС (не помню звания), он смотрится действительно впечатляюще..
А уж если сравнить его с Блинами Клинтонами и Бушами, то можно ему еще и памятник поставить... Печально что современные политики докатились до такого состояния.. Масштабных личностей нет... Радуемся чему придется.. Ога..
Скоро жители северной Кореи будут нервно курить в стороне....
Верховный Наставник (111938)
это так, право, славно!
Наставник (74739)
Как говорится в Библии о них будете судить по плодам и по делам их. А вот теперь несколько слов о плодах и о делах и о положении России через 20 лет правления "гения"!

Россия занимает 1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения). А теперь мы начинаем читать с другого конца. И у нас получается: 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров; 2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США); 2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая); 2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы); 2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии); 2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет; 2-е место в мире среди стран – распространителей спама; 3-е место в мире по распространению детской п о р н о графии; 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы; 1-е место по количеству абортов; 1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок; 1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя; 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков и по самоубийствам среди пожилых людей; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения. За 20 лет правления "гения" в России с лица земли исчезло 290 городов, 12 000 деревень, сел и поселков!
Наставник (31878)
Что точно верно - этот конфликт надо было решать быстро, а не тянуть...
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!