С обновлённой Конституцией вас! Вам результаты голосования ничего не напомнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
До 146-ти явно не дотягивает) Вчера оппы ставку снизили уже до 86-ти, но Путин и тут проиграл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
нет у нас больше Конституции
Верховный Наставник (137183)
Обновление еще впереди, голосовали только за возможность обновления.
Наставник (92168)
Остается только процитировать слова из песни группы "Алиса" - "*ли".

Эй, бойцы!
Вас опять нае*бали!
Эй, народ!
Век не помнит минут.
Все,как всегда,
И лучше будет едва ли.
А если что,
То вас опять нае*бут.