как волеизявить свою власть которой наделила мну конституция РФ? акромя митингов ничего немае.

налицо беспредел? надо уведомлять если больше двух человек собирается-хорошо шо свадьбы и похорона и рыбалку под это дело не пустили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10697)
СМИ, суды, запросы к депутатам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А ты поскачи повыше и поори погромче, чмо майданутое.
Хранитель Истины (449107)
Что общего между тобой и Конституцией РФ? Ты Цепень бычий ведь не в России живешь!