Ох, и заживем мы после голосования за новую Конституцию! У вас....

... какие у вас наполеоновские планы после? Какой статьей из переписаных вы побежите сразу воспользоваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179097)
Да уж, это точно:
После этого "единодушного всенародного одобрения" обнуления сроков и нового вечного правления этого богоданного и солнцеликого - они раком поставят уже ВСЕХ!
Не самых активных противников нынешнего поганого Режима дерЬмократического ворья-жулья (как они это делают сейчас) - а ВСЕХ ПОГОЛОВНО!
Для профилактики, для страховки, для гарантии своего спокойного существования на развалинах страны в тоннах наворованного у страны и народа бабла...
И пикнуть они не дадут уже никому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Издеваетесь ?)
and
Верховный Наставник (212331)
...первым делом, конечно, приоритет российских законов над международным правом...
Теперь уже никакой Госдеп не будет виноват в несовершенстве наших законов и в том, что они не работают.
Со взяточничеством будет покончено. А как же?
Если чиновниками будет запрещено иметь двойное гражданство – тогда зачем им взятки?
Хранитель Истины (302982)
А кто сказал, что её будут соблюдать те, кто не соблюдает ту, которая сейчас?
Мудрец (14678)
А ущипните себя, может вы, вообще, ещё спите и просыпаться не хотите?!