Мужчина, а ты помогаешь женщине даром или ждёшь какого-то вознаграждения?)) Какого именно?)) Дамы, как Вы расплачиваетесь за помощь? Деньгами, едой, огромным спасибо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
И, кто как хочет, и как умеет, и как получается
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Если у меня и появляются свободные силы и деньги, то я помогаю маману. Другие вон пусть соцработников нанимают.
Тебе нужна помощь? Птица!
.
Наставник (35717)
Даром, но если тебе приспичило, то так и быть))
Советник (3136)
Я как раз вчера об этом думал. Иногда приятно просто помогать за то что находишься в зоне внимания этого человека
Просветленный (646994)
Секса мне 3 кг