Та-ак... А если женщина попросила о помощи этого обыгранного мужчину, а он послал её подальше? Она злиться на него будет или примет как должное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)

можно ведь преподнести обыгранному мужчине свой выигрыш,как еГо заслугу в этом...
"Ведь если бы ты не хотел,что бы я обыграла--ты бы не позволил мне этого сделать....."
тогда ведь он не пошлёт её,и будет нос кверху поднимать..думая о своей гениальности...)

кхе-кхе...вопросики то у тебя..эээх)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
третий вариант - она будет злиться, что не тонко сыграла)