Молодыми парнями женщины легко манипулируют, с помощью «дам-не дам»... А со взрослым мужчиной фиг поймёшь ведь, «на какую кнопку нажимать»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
...сказала она, невинно поморгав в потолок ))) и наперёд зная, какая на это будет реакция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
A ты че думаешь зря, женщины постарше ищут себе молодых и воспитают заодно в своем духе:):):):)
Верховный Наставник (122391)
все бы вам покуражиться... низзя мужчинам вредить... низзя
Наставник (48455)
как дам..)
и... что дам)
Мудрец (22695)
Мужчины в возрасте на простое дам не ведутся,их впечатлить нужно и тогда смело можно манипулировать)))