Вот раньше несёшь тяжёлый чемодан и раз на раз не приходится но какой-нибудь мужчина да и предложит помощь)) А теперь предлагают помочь а ты и думаешь давать чаевые или это он по-старинке помогает, ещё обидится))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)
Чаевые это в отелях персоналу.А вот доживёшь и до такого.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы главное дайте...
А откажется - его проблемы...
Хранитель Истины (317704)
никаких договоров не заключай и всЁ
Хранитель Истины (284009)
Я считаю, что давать чаевые надо если сама попросила. А если он сам подлетел и попёр, то и спасибо достаточно. Не я же его просила это делать.
Чемоданы нынче с колесиками все..
Верховный Наставник (213861)
А теперь все чемоданы на колесах, катишь себе - и помощь не нужна