А чего такая разница в цене на билеты ЖД? Вчера купе было 4тыс.р..сегодня 1800 в один и тот же поезд

от чего это зависит? Давно на паровозе не ехал подотстал от жизни...И ещё,есть М еесть Ж купе..,т.е для Мальчиков и для Женщин..во интернсные дела!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393950)
А завтра будет 6.000....ибо сегодня Раздают ПРяники!!!! самизнаете почему....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Сын две недели назад купил билеты Чебоксары-Симферополь за 6000. Мы позавчера уже за 6700.
У того же перевозчика. Сегодня смотрим : самые дешёвые по 10000 с хвостиком.
Авиа.
Хранитель Истины (350008)
наверное, акция какая-нибудь, вроде этой:
https://78.ru/news/2020-06-25/bileti_na_poezda_mez...
Наставник (35943)
Это называется " динамичное ценообразование".