Вчера выбросили шкаф- купе, забрала зеркало от пола до потолка, пусть будет, утром уже шкафа не было

забрали
Как настроение сосайтники?чего новенького
у нас шкафы--купе не выбрасывают..в помосковье выбрасывают...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141316)
привет, чего там еще москали вытворяют? окромя как шкафами швыряются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вовремя ты подсуетилвась..
Наставник (98826)
А че на российских помойках уже шкафами разбрасываются?
И это в период дефицита ежей и талонов на интернет....

Видно не всю экономику нам Обамка порвал в клочья
Наставник (44776)
да я когда в Москву еду, едва себя перебарываю, чтобы мимо их мусорок проехать. ведь знаю, что не нужно, но они там такие классные вещи выкидывают, что моя хозяйственная натура жадными глазами смотреть начинает.
Наставник (50247)
ахаха))
пора открывать туры *по российским помойкам* из стран развитой демократии
Верховный Наставник (129148)
Вы еще не перестали удивляться?
Хранитель Истины (258198)
Что бы вы сделали с огромным диваном с кожаной обивкой, где кожу сожрала собака, а перетягивать его, целая проблема. Выставили, через час его не было, кому-то польза, а нам тоже хорошо. Что вы делаете с ненужными вещами, которые продавать себе дороже? К чему этот вопрос?