У вас было такое,что вам в поезде в купе попались попутчики,котроые всю дорогу...

ахались без перерыва,а вы невозмутимо читали книгу,делая вид что ничего не слышите))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мои попутчики бухали по черному...и ночью падали с верхней полки)))
надо было предложить им еще по ахаться..... для полного счастья)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Мы если едем,то всегда втроём,вряд ли один сможет сам с собой...)))
Доброго вечера!!!)))
Просветленный (644951)
ну нет!и не потерпела бы!!! я не люблю присутствовать на таких мероприятиях.это как какать при мне.
Хранитель Истины (324336)
нет,я бы возмущалась))) почему я не участвую в их аханье?)))))
Верховный Наставник (104273)
Мне попадались попутчики,которые ели без перерыва и запивали пивом.Так что не знаю,что лучше
Хранитель Истины (281988)
были канешна.. я да ж озвучивал и советы давал
Хранитель Истины (339841)
Мне такоВа не посчастливилось увидеть)
Наставник (76786)
В прошлом году коллега ездила в Башкирию.
Вот у неё в плацкарте ахались)))
Как рассказала нам во всех красках, ржали....
Наставник (32774)
нет..такого не было..я б им вставила)))
Просветленный (715683)
Я только по самолетам специализируюсь..Муж уболтал как-то летом ,на поезде..но купил сразу купе..никто не ахался ,кроме нас ))))))
Хранитель Истины (409799)
Такого не было. Я бы позвала весь вагон на смотрины))))))) Пусть бы при всех ахались)))))))))))
Я пару раз ездила в поезде и уж лучше бы они *ись , чем синь жрали и бегали всю ночь по вагону