сейчас посадить в тюрьму легче и быстрее чем при Сталине? Подкинут наркоту найдут лжесвидетелей или

по просту подставят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90829)
Сейчас 99% населения в России не исключают, что им могут подбросить наркотики в случае конфликта с полицией ... Просто прекрасная реформа полиции )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53734)
А что при Сталине было труднее ? Липовое обвинение и выбитое пытками признание --что уж проще ...
Верховный Наставник (180854)
А тогда по доносу сажали, без проверки
Ї
Верховный Наставник (225569)
Как было народонаселение на территориях РФии
бесправным и опущенным, так и остаётся.
Ничего не изменилось. Мордор ордынский.
Хранитель Истины (317704)
да нафик ты там нужен! в тюрьме то
Верховный Наставник (182281)
Жеглов тоже подкидывал. При Сталине.
Uzi
Специалист (592)
если бы так было то количество заключенных на душу населения было бы на порядки больше и нас бы не обгоняли в этом такие оплоты демократии как сша и великобритания.
Хранитель Истины (345459)

У НАС В СТРАНЕ НЕТ НИЧЕГО, ЧТО МОЖЕТ ВЫТВОРИТЬ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА..
Это подлый придаток власти, которую не прошибить..
Чему удивляемесь,этот испытанный метод во всех странах есть...
Откуда ты знаешь? Ведь ты сам здесь писал, что живешь на Украине, в Одессе. И Peacek тоже живет на Украине. И Скрепка-Иванов живет не в России. Ну, вот нахуа вы приходите на наш российский сайт, прикидываетесь россиянами и задаете русофобские вопросы! И ведь ни один из вас, хитропопых ни за что не признается, что живет не в России!
Эт, точно...