Какие ближайшие реки/водоемы есть рядом с вами,где можно искупаться,отдохнуть..пока нельзя улетать?)

Спс за балкон)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (31182)
Для меня-ничего нет.) Я не купаюсь в озёрах,реках,прудах.
Так что с 2014-го года кроме собственной ванной нигде воды не видела близко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
понятия не имею. В нашем пруду давно запретили купаться
Хранитель Истины (280338)
Никаких( надеюсь через неделю улечу на волгуу
Чёрное море, 100 км)
Просветленный (794109)
Есть
Но последний мой заход закончился в поликлинике, хорошо что просто аллергия
Выглядела я как пациент КВД
Верховный Наставник (215020)
Проспект Героев. Санкт-Петербург. Чутка пройти к Заливу
Наставник (97415)
Средиземное море
Мертвое море
Красное море
Река Иордан
Озеро-море Кинерет
Ночи
Верховный Наставник (169805)
Реки Кама, Зай, Пионерское озеро, Черное озеро, Лебяжье озеро, пруды еще...
Хранитель Истины (274100)
Волга!)

Верховный Наставник (138922)
р. Луга 15 метров от дома

Финский залив)))
Наставник (30867)
Да у нас болот полным-полно.Как говорится купаися не хочу
Мы все таки низменность
3 моря, 2 реки, озеро Кинерет
Но прям доступно сейчас одно море
И то ненадолго, у нас вторая волна
Хранитель Истины (427143)
Много озёр и пляжей,до моря 100км

Верховный Наставник (105284)
В наших реках не купаемся, Чёрное море рядом
Просветленный (743000)
В городе есть место,но мне не нравится. Озёра есть- неспешным ходом - час всего топать. Басейн есть и вода в кране)
Хранитель Истины (288251)
Море, Чёрное в 7 км)) сейчас я на Новосибирском море))

Верховный Наставник (108082)
Бухта Лазурная. Это Японское море. На машине минут 40 нужно ехать. Поближе Амурский залив, его видно из окна моего 15-ого этажа, но я бы там купаться не стал. Если желаешь более дикие и чистые места, это нужно ехать в глубь острова Русского, время езды займёт более часа. Пляжи Находки от меня в трёх часах езды. Озёра и реки не люблю, и не купаюсь там
Хранитель Истины (487980)
Протекает в городе река Саар,но категорически запрещено там пляжи устраивать.
А бассейны так заработали,чтобы только выгода была,в охотку не поплавать:вода
поделена на несколько клеточек,надо ожидать,пока освободится кусочек,зато цена
стала вдвое больше....
Хранитель Истины (372519)
Речка горная, 60 км))
До моря лететь не надо, мы поедем в августе на электричке, на ней хоть без пробок, почти 200 км
Сейчас все едут на море, пробки ахринеть какие
В горячий ключ вместо 1 ч, 2,5 часа надо ехать
В реке и озерах города купаться категорически запрещено
Правда этот запрет не всех останавливает
Есть бассейны платные, под открытым небом
Хранитель Истины (270499)
Мы в Крылатское ездим по старой памяти, напротив Серебряного бора купаемся... под окном Заповедник Долина реки Сетунь, но в Сетуни никто не купается.
Катенька, приветствую!