У вас есть возможность отдыхать , когда захочется в домике в деревне, где рядом лес и река с рыбой?

а хотелось бы так отдыхать?
Дополнен 7 лет назад
вопрос городским
Дополнен 7 лет назад
лес прямо за домом
река рядом тоже..места красивые
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет у меня такого домика. Но я иногда езжу к другу на дачу, там есть где искупаться. А порыбачить мы в другое место ездим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
именно так и отдыхаю
Хранитель Истины (408558)
дача под Дмитровом,дом в Суздале,гогда хочу-отдыхаю
Верховный Наставник (136834)

..всегда с собой!!)
Верховный Наставник (173518)
Дом есть, лес... условно есть, реки нет. Зато пейзаж - умереть и не встать. Все никак не соберусь встать пораньше и сделать фотку с Эльбрусом. Его хорошо видно рано утром в ясную погоду.

Угу.
Хранитель Истины (258190)
Есть.
дача в лесу..
Верховный Наставник (198125)
У меня ещё и море рядом
Верховный Наставник (140568)
У нас дача в Сергиевом Посаде, вокруг леса, красивое лесное озеро - 20 минут хотьбы от дома. Обожаю летом жить на даче.
Ну у тебя запросы. ищи мужика попроще. Надо-ж зацепится. Скоро спрашивать начнешь любим ли мы яхты, вертолеты и собственные острова.
Верховный Наставник (156649)
Есть у меня такая возможность, река правда чуть далековато, но при желании можно или пешком или электричкой одну остановку, это 10 минут. А лес рядом совсем, и грибной очень.
Наставник (72720)
Такая возможность есть. Дача - четвёртый дом от леса, речка - 15 минут езды на велосипеде. Правда от Москвы далековато, 500 вёрст, под Воронежем (так получилось).