ФОТО. И вопрос: А у вас в городе есть река где ловят рыбу??? В Новгороде Великом так много +++

рыбачков по берегу Волхова сидят. А чего? Река чистая, заводов рядом нету. Лови не хочу.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
эта река - Черное море называется

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть. Эльба.
метрах в двухста от моево дома... 10-20 метров шириной... из одново озера перетекает в другое...
Хранитель Истины (367149)
море. лиман .реки.озера.
Верховный Наставник (120954)
Свислочь из окна видно))
Хранитель Истины (306720)
Красивое очень фото! гуляли как-то по этому мосту.. А у нас сейчас на Неве корюшку ловят..
Наставник (78421)
И у нас рыбка плавает по дну....

Наставник (79574)

город не сУетный, недавно были

так-то не рыбак, но иногда на Неве видел людей с удочками

и корюшки запах ныне уже "слышал" ))